Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Саша общительная и веселая, немного застенчивая девочка. Часто на ее лице можно увидеть открытую улыбку. У Саши много подруг, вместе они катаются на качелях, рисуют и мечтают. А еще Саша с удовольствием занимается с малышами. Она помогает им одеться и обуться, может покормить и поиграть с ними. Если кому-то нужна помощь, Саша всегда откликнется первой. Трудолюбивая, ответственная и исполнительная девочка, с готовностью выполняет свои обязанности и поручения старших. На праздниках Сашу всегда можно увидеть на сцене, она эмоционально декламирует стихи, а еще поет и танцует вместе с другими ребятами. Девочка надеется вскоре встретить заботливых родителей. Саше очень нужна семья. (Текст 2018г.)

Александра – застенчивая и добродушная девочка. Улыбка почти не сходит с ее лица. Если кому-то нужна помощь, Саша всегда откликнется.
Удивительно легко Саша ладит с малышами. Она поможет им одеться и покормит, и с улыбкой уговорит сделать то, что нужно.
 Шурочка – очень ласковая девочка, всегда подойдет к воспитателям, обнимет и поцелует, скажет доброе слово.
Сашенька занимается в хоровом и танцевальном кружках, и ее достижения можно увидеть во время выступлений на праздниках, она поет и танцует вместе с другими ребятами. А еще – эмоционально декламирует стихи.
Руки у Сашеньки золотые, она рисует и занимается разными видами творчества. Саша учится в коррекционной школе, она знает буквы, но складывать их в слова ей удается с большим трудом. Сашенька мечтает о семье, о маме и папе, о доме, где ее будут любить и всегда ждать. Александра хочет стать ласковой дочерью, помощницей и хозяюшкой, заботливой старшей сестрой. (2016г.)

 
 
Август 2018 г.

Июль 2015 г.

Июль 2015 г.

Июль 2015 г.

Июль 2015 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100