Алексей Г.mail-sign

region-img
Регион:
Ростовская область
Дата рождения:
2006
Описание:

Алеша – общительный мальчишка, активный участник жизни детского дома. В школу мальчик не ходит, с ним занимаются индивидуально. Алексей умеет читать и писать, учителя его хвалят. Память у него неплохая, он старается и получает хорошие результаты. В свободное время Алексей любит слушать музыку, смотреть музыкальные передачи по телевизору. Алеша любит играть в машинки, конструктор, тракторы. Рисовать люблю, раскрашивать. На улице он любит играть в футбол, кататься на качелях, заниматься на тренажерах. Алеша с готовностью и с удовольствием помогает взрослым и детям. Он может одеть и обуть малыша, проводить его на прогулку. Порой Алеше хочется побыть одному, вдоволь поиграть с любимыми машинками, покатать, отремонтировать, а иной раз и наоборот – разобрать, чтобы узнать, что там внутри. Алеше нужна внимательная и ответственная семья. Мальчику важно ощущать чуткую помощь заботливых взрослых, их опеку и любовь. (Публикация 2020 г.)

Алёша – дружелюбный, щедрый мальчик. Если ему приносят гостинцы, он обязательно угощает друзей.

В свободное время Лёша увлеченно играет с машинками. А если появляется новый игрушечный автомобиль, он может с ним провозиться хоть целый день.
А еще мальчик любит вырезать из бумаги. Но все-таки Лёше не нравится долго сидеть на одном месте. Лёша хорошо читает по слогам, но мальчугану необходимо внимание. Он включается в работу на занятиях, участвует в игре.
Хорошая память помогает Алексею легко запоминать стихи. Мальчик неплохо поет и с удовольствием танцует.

Любознательный парнишка обращает внимание на все вокруг, расспрашивает о том, что его заинтересовало. Внимательный взгляд Алексея вовремя замечает, кого нужно пожалеть или кому прийти на помощь.

Лёшеньке нужны близкие люди, чьи внимание и забота помогут ему достигать еще больших успехов в учебе и просто – чувствовать себя счастливым.

Декабрь 2015 г.

Декабрь 2015 г.

Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.