Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Даня – немного закрытый и стеснительный мальчик. Он тянется к ласке, но душу свою откроет не сразу и не каждому. Нужно время и открытое, доброжелательное отношение, которое Даня обязательно почувствует. Даня очень полюбил свою группу, называет ее семьей, а воспитательницу – мамой. Мальчик с радостью помогает по хозяйству: собирает и относит в стирку белье, вытирает пыль. Даня увлекается мультфильмами. Он рисует героев любимых мультсериалов, любит раскраски с героями мультфильмов. А еще Даня обожает компьютерную игру, где можно взаимодействовать со всем что окружает игрока – земля, деревья, животные и получать представление о взаимодействии веществ в мире. Любознательному Дане нравится узнавать что-то новое. Даня надеется встретить близких людей и обрести любящих и заботливых родителей. Он хочет жить в доброжелательной, надежной семье. (Текст 2018г.)

У отзывчивого, открытого Дани много друзей и приятелей в классе. Если Данилка виноват, он признает свои ошибки и просит прощения, с ним приятно иметь дело.
Даня старается учиться хорошо. Занятия в школе мальчику нравятся. Старания Данила дают свои результаты, он даже опережает соучеников по математике.
Когда Дане дают важное поручение, он ответственно его выполняет, даже если не очень хочется. Данил обожает разгадывать кроссворды, с большим с желанием участвует в викторинах и с нетерпением ждет призов.

А еще Даня всерьёз увлекается спортивными играми и участвует в соревнованиях. Данилка — творческая личность. Он осваивает искусство рисования в кружке ИЗО, посещает студию.
У Дани хороший художественный вкус, мальчик мастерит замечательные подарки из природных материалов.

Дане очень нужны близкие люди, которые будут его любить, заботиться о нем, и верить, что у их сына всё получится.

 
 
Сентябрь 2018 г.

Декабрь 2015 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100