Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Есть сестры Виктория и Мария.

Володя, Вика и Маша – дружные ребята. Старший брат заботится о сестричках, хоть он и по-мужски сдержан в проявлении чувств. Девчата очень любят друг дружку и брата Вову, во всем друг друга поддерживают. Старшая из сестер, Вика, спокойная и позитивная девочка, она серьезно и избирательно подходит к выбору друзей, и со всеми приветлива и доброжелательна. Вика вообще девочка самостоятельная, но и ко мнению взрослых прислушивается. Выглядит Вика всегда опрятно – аккуратная прическа, чистая одежда. Вика хорошо учится в школе, и без напоминаний делает домашние задания. Брат Володя тоже сам справляется с уроками, но он более активен и непоседлив, любит движение и спортивные игры. Вова не прочь иногда порассуждать на разные темы, у него всегда есть свое мнение по любому вопросу. Володя прирожденный лидер, ребята его уважают.
 Младшая сестренка Маша – маленькое солнышко. С очаровательной улыбкой Маруся всегда поинтересуется, как дела у знакомых, с радостью и готовностью спешит на помощь, очень любит дежурить. Скучать Маше некогда, вокруг столько интересных игр и занятий. Машенька может организовать малышей для весёлых забав. Она очень любит играть в магазин и в настольные игры. Маша стесняется своей проблемы в звукопроизношении, но малышке хочется участвовать в праздниках, примерить на себя какую-то роль в сценке.
 Володе, Вике и Маше нужна семья, где их примут такими, какие они есть, а с такими ребятами скучать маме и папе точно не придется.

 
 
Сентябрь 2016 г.

Сентябрь 2016 г.

Сентябрь 2016 г.

Сентябрь 2016 г.

Сентябрь 2016 г.

Сентябрь 2016 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100