Мария Н.mail-sign

region-img
Регион:
Ростовская область
Дата рождения:
2016
Описание:

Солнечная Машенька – спокойная, миролюбивая девочка. Иногда Маша может увлечься каким-то предметом, минут десять изучать его. Тогда она забывает про любимую игрушку, которая всегда с собой – собственный пальчик. Его Маша частенько стремится засунуть в рот. Машенька обожает, когда ее берут на руки. Девочке очень нужны тепло, любовь нежной мамы и надежного папы. Поддержка, забота ответственной семьи помогут девочке преодолеть все трудности и многому научиться. (Публикация 2020 г.)

Машенька умеет переворачиваться на живот и обратно. Эмоции у солнечной девочки только начинают проявляться. Будучи в хорошем настроении, малышка лежит и улыбается всем вокруг, радуется общению со взрослыми.
 Девочка любит играть с большим резиновым мячом. Она изучает игрушки всеми способами: берет их в руки, стучит, гремит, пробует на вкус, кидает и наблюдает за их падением. Девочка хорошо спит и любит купаться – теплая ласковая водичка радует Машеньку.
 Спокойная, ласковая девочка обожает, когда с ней разговаривают, читают сказки, поют песни.
 Важно, чтобы Маша обрела отзывчивую заботливую семью и слушала сказки и песни уже в исполнении мамы или папы. (2019г.)

Солнечная девочка Маша пока отстает в развитии от своих сверстников. Маша хорошо спит, стараясь во сне подрасти и набраться сил, а проснувшись в хорошем настроении, улыбается, глядя на окружающий мир и при каждой возможности пробует его на вкус. Машенька любит, когда ее берут на руки нянечки, ведь девочке так не хватает тепла родительских рук. Девочке нужны любящие и заботливые мама и папа, вместе с которыми Маша сделает свои первые шаги, скажет первые слова и совершит еще много других таких важных и необходимых открытий и достижений. (2018г.)

Декабрь 2016 г.

Декабрь 2016 г.

Сентябрь 2018 г.

Сентябрь 2018 г.

Декабрь 2018 г.

Декабрь 2018 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Январь 2020 г.

Январь 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.