Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Солнечный мальчик Никита – спокойный, внимательный добрячок. Никита пока не говорит, но понимает все, что говорят ему.
 С большим интересом Никита смотрит мультфильмы и развивающие передачи, вместе с героями телевизионной программы делает зарядку и выполняет некоторые задания.
 Когда в группе появился малыш, Никита взял его под свою опеку: носит за малышом стульчик, учит, в каком порядке надо надевать и снимать одежду. Никита ощущает себя большим, с готовностью помогает взрослым, старается стать лидером среди ребят. Недавно ребята все вместе строили большой корабль и потом играли с ним. Никита был капитаном корабля, командовал матросами и шел вразвалочку, как настоящий моряк, только сошедший с палубы. А еще Никита любит перевозить грузы на машинах, а потом строить из привезенных самим кубиков башни и крепости. Когда в детский дом приезжают гости, Никита радостно бежит к ним.
 Ласковый мальчик любит обниматься, ведь ему так не хватает нежных объятий мамы и надежных папиных рук. (2019г.)

Солнечный мальчик Никита – спокойный и самостоятельный малыш. Он сам аккуратно кушает, причем аппетит у Никиты очень хороший. Никитка умеет сам одеваться и обуваться. Правда, иногда он путает левый и правый ботинок, или одежду может случайно надеть «задом наперед», но, если мальчику сказать об этом, тут же переоденет правильно. Если вдруг случается на кого-то обидеться, Никита очень быстро забывает недоразумение. Капризы и слезы - это не про Никиту. У Никиты есть подружка, с которой они подолгу играют в машинки или катают друг другу мяч. Никита понимает и выполняет задания, которые ему дают воспитатели. На своем языке мальчик всегда скажет "спасибо!" и радостно кричит "корова!", увидев в книжке знакомое животное. Никитка любит музыкальные занятия, раскачивается в такт музыке и весело аплодирует себе, когда что-то удачно получается. Никите нужна дружная любящая семья. (2017г)

 
 
Апрель 2019 г.

Апрель 2019 г.

Январь 2019 г.

Январь 2019 г.

Январь 2019 г.

Сентябрь 2018 г.

Сентябрь 2018 г.

Сентябрь 2018 г.

Август 2017 г.

Август 2017 г.

Август 2017 г.

Август 2017 г.

Февраль 2017 г.

Февраль 2017 г.

Февраль 2017 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100