Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Света - очень любознательная, добрая девочка. Очень любит праздники. Артистичная, участвует во всех праздниках, в сценках, танцует. Кроме того, Света посещает школу. Любит рисовать. Любит ручной труд, делает замечательные работы из природного материала. И всегда старается быть в центре внимания. Светланка старательная, опрятная девочка. Она любит, чтобы все вокруг было красиво. Например, ей очень понравились новые симпатичные тарелки, которые появились в столовой. Она хочет есть обязательно из них, и непременно особенной ложечкой. Кушает Света медленно и аккуратно, тщательно пережевывая еду. Своих кукольных дочек Светланка тоже приучает к порядку. Ласковая девочка кормит их, купает, укладывает спать. Света почти не разговаривает, но понимает все, что говорят ей. Она быстро запоминает движения в танце или гимнастике. Смышленая девочка шустро раскладывает в разные кучки овощи и фрукты. Светланка любит лепить из пластилина, слушать сказки. Писать Света сама пока не умеет, но старательно обводит буквы по контуру. Светланка цепляет на солнышко прищепки-лучики и радуется, что получается красиво! Со Светой, конечно, нужно много и усердно заниматься, уделять ей побольше внимания, но за эту заботу девочка подарит любимым родителям свою счастливую улыбку. (Публикация 2020 г.)

Светланка – очень позитивная, светлая, доброжелательная девочка. Она всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице. Несмотря на то, что Света пока очень мало говорит, общение с девочкой доставляет удовольствие, она заряжает своим позитивом. Если кто-то плачет, Света может пожалеть и успокоить. В группе Светочка – первый помощник воспитателя, следит за младшими, с готовностью поможет малышу помыть ручки или одеться.
 Опрятная и аккуратная Светланка всегда тщательно следит за своим внешним видом. Как многие девочки, она любит красивые украшения и красивую одежду. На занятиях Света внимательно слушает, пытается говорить отдельные слова, рисует, лепит, овладевает навыками счета и знакомится с азбукой. И все это – с большим желанием и энтузиазмом. Светлане нужны мама и папа, любящие и заботливые.

 
 
Август 2019 г.

Сентябрь 2018 г.

Апрель 2017 г.

Апрель 2017 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100