Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Дима – доброжелательный, миролюбивый мальчишка, спокойный и уравновешенный. Общению и играм в большой компании Дима предпочитает уединенные занятия. Он любит подолгу собирать паззлы и играть с конструктором, придумывая интересные модели и воплощая из в жизнь. Много рисует читает, любит лепить самолеты, танки, пароходы. Когда Дима был летом в оздоровительном лагере, все свободное время он посвящал наблюдению за живой природой. А еще мальчика привлекают книги про насекомых. Читать Дима, к сожалению, не умеет, ему нужны книжки с большим количеством красочных картинок. Любознательному мальчику нравится смотреть передачи про животных, насекомых и растения. Когда приходит очередь Димы дежурить, он ответственно, тщательно убирает закрепленный за ним участок. Дима мечтает однажды полететь в Москву на самолете. И еще одна его мечта - попасть в семью. Чтобы были отец, мама, сестра и брат. (Публикация 2020г.)

Дима спокойный, доброжелательный мальчик. Он легко вливается в любой коллектив, находит общий язык с разными людьми. Все вопросы Дмитрий предпочитает решать мирным путем, умело сдерживая эмоции. Игры Дима тоже предпочитает тихие и спокойные, хотя постоять на воротах в футбольном матче Димка тоже не откажется. Дима с готовностью выполняет поручения взрослых. Аккуратный мальчик делает все медленно, но основательно, скрупулезно. Любит Дима рисовать, изучать энциклопедии, смотреть мультики и познавательные передачи, различные опыты и исследования.

Дима очень хочет обрести семью, доброжелательных родителей. Он постарается быть хорошим помощником и любящим сыном. (2017г.)

 
 
Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Ноябрь 2018 г.

Сентябрь 2017 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100