Сабрина Н.mail-sign

region-img
Регион:
Ростовская область
Дата рождения:
2017
Описание:

https://changeonelife.ru/videoprofiles/sabrina-n-rostovskaa-oblast/

Как только Сабрина слышит, что группа идет гулять, она радостно достает свои обувь и панамку, ведь прогулки – одно из любимых занятий девочки. Во дворе она "варит" кашу из листиков в кукольной посуде, чтобы потом накормить и куклу, и медведя. А еще, как настоящая девочка, Сабрина любит сумочки. Она складывает в них что-то нужное, достает, перекладывает... Девочка понимает слова "надо" и "нельзя". Когда говорят, что прогулка окончена, Сабрина спокойно идет в группу. Общительная и доброжелательная Сабрина любит играть со сверстниками. Они вместе нанизывают кольца на пирамидку, строят домики из кубиков, собирают простой конструктор. Но иногда шумной Сабрине хочется уединиться. Она садится за столик в сторонке и тихонечко играет. Малышка любит купаться, плескаться в воде, и без капризов моет голову. Сабрина сама пьет из кружки, может частично одеваться и раздеваться. Девочка не говорит, но понимает обращенную речь, выполняет простые поручения, вечером помогает собирать игрушки. На музыкальных занятиях Сабрина повторяет действия взрослого – хлопает ручками, топает ножками, играет на детских музыкальных инструментах.
 Сабрине очень нужен дом, в котором она будет чувствовать себя любимой. Поддержка, забота ответственных мамы и папы помогут девочке преодолеть все трудности и многому научиться. (Публикация 2020 г.)

Маленькая Сабрина несколько отстает в развитии от своих сверстников, но у девочки есть свои маленькие победы и большие достижения. Одно из главных – Сабрина научилась ходить. Она уже может долго шагать, присаживаться и снова уверенно подниматься. Теперь девочка потихоньку изучает все, что раньше было недоступно, до чего теперь можно дотянуться и пощупать. Сабрина реагирует на свое имя, поворачивается, когда ее зовут. Девочка любит музыкальные игрушки, ищет их, заслышав звук, а сидя в кроватке, танцует под музыку. В выборе игрушек Сабрина избирательна. Она долго перебирает игрушки, а потом выбрав одну, может играть с ней хоть целый день. Тщательно изучая, малышка ощупывает новый предмет, стучит, трясет, пробует на вкус. Многому еще Сабрине предстоит научиться, одержать много побед, больших и маленьких. Ласковой Сабрине необходимо семейное тепло. Девочка ждет заботливых маму и папу. (2019г.)

Апрель 2019 г.

Апрель 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Август 2019 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.

Июль 2020 г.