Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Александр, Вадим, Наташа и Толик – дружные ребята.
 Саша – спортивный, отзывчивый парень. Вадим - доброжелательный, ласковый мальчишка. Братья охотно берут на себя всю мужскую работу в детском доме. Саша умеет все починить, прикрутить, наладить, а Вадик учится у брата и охотно ему во всем помогает. Саша любит спорт, занимается на турниках. Разбирается в технике и помогает строить каркас для генератора. Может сверлить, работать с шуруповертом. С будущей профессией Саша уже определился - он хочет пойти в училище, учиться на автомеханика.
 Вадим, как и старший брат, с удовольствием занимается на турнике - подтягивается, крутится, делает выход на одну руку. Вместе с братьями и сестрой любит делать зарядку.
 Спокойная, миролюбивая Наташа – девочка очень тактичная и вежливая. В детском доме она начала петь, стала звездой. Выступление Натальи можно увидеть на каждом празднике. А еще она участвовала в записи роликов ко Дню Победы. Наташа хорошо читает стихи, танцует, рисует, занимается всякими поделками. Наташа взяла на себя всю заботу о младшем брате. Благодаря ей он и его вещи всегда в полном порядке. Наташа укладывает братика спать, водит его гулять, помогает одеваться и чистить зубы.
 Толик – юный исследователь. Любознательный малыш успевает побывать везде и всюду. С интересом он изучает жуков, муравьев, паучков, без опаски берет их в руки. Толик очень любит слушать сказки. Маленький почемучка задает сто вопросов подряд, говорит он быстро, но пока не очень чисто. Толика привлекают и всевозможные железки – гаечки, болтики, шурупчики... Их можно обнаружить у малыша даже под подушкой.
 У Саши, Вадика, Наташи и Толика мечта одна на всех – чтобы нашлись любящие, заботливые родители. Семья поможет детям поверить в собственные силы и стать счастливее. (Публикация 2020 г.)

 
 
Август 2020 г.

Август 2020 г.

Август 2020 г.

Август 2020 г.

Август 2020 г.

Август 2020 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100