Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Есть сестра Анастасия П.

Даня – спокойный, выдержанный мальчик. Он заботится не только о сестре Насте, но и обо всей группе. Например, собирая в стирку вещи и постельное белье, он всегда проследит, чтобы все его собрали и сдали свое. Настя любит заниматься с младшими ребятами. Она объясняет им, как правильно поступать, всегда поможет словом и делом. Брат и сестра следят за своим внешним видом, стараются хорошо учиться. Они – активные и спортивные ребята. Даня занимается футболом и волейболом, Настя с подружками часто бывает на тренажерах во дворе детского дома. И Даня, и Настя – творческие личности. Настя любит рисовать, она с удовольствием оформляет местную газету. Недавно девочка увлеклась и плетением из трубочек. Даня освоил это искусство так хорошо, что получил пять грамот на различных конкурсах. А еще Даниил занял второе место в зональном конкурсе по столярному мастерству. Дане и Настюше необходима семья, где царят любовь и гармония. Дети ждут чутких и надежных родителей. (Текст 2018г.)

Настя и Даниил – дружные ребята, даже в первый класс они пошли вместе, несмотря на небольшую разницу в возрасте, и теперь вместе учатся читать.

Даня – наблюдательный, любознательный мальчик. Например, на прогулках он подмечает, как меняется природа в зависимости от времени года и какие разные машины ездят по улицам. Он и просто играть любит именно с машинками, а еще ему нравится строить домики и гаражи из конструктора и мечтать о том, как он будет водить настоящий автомобиль, когда вырастет.

А еще Даниилу нравится ухаживать за растениями и обитателями живого уголка.

Настя с Данилой охотно поделятся с любящими родителями своим умением радоваться жизни.

 
 
Сентябрь 2018 г.

Октябрь 2012 г.

Октябрь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100