Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Самое любимое время года подростка – лето. Подвижный, активный Валера любит играть в футбол, гоняет мяч при любой возможности. А когда можно вволю поиграть в футбол, не думая об уроках и других важных делах и обязанностях? Конечно, летом! Парнишка очень любит плавать. И если нет возможности плавать в бассейне, то когда можно вволю поплавать, в море или в речке? Конечно, летом! А еще Валера обожает слушать музыку и танцевать. И когда можно каждый вечер «зажигать» на танцполе в лагере отдыха? Конечно, летом! Общительный парнишка легко сходится с людьми, располагает к себе своим дружелюбием и открытостью. У него много друзей в школе и детском доме, быстро появляются новые друзья и в лагере. Отзывчивый Валера всегда откликается на просьбы помочь. Любимый урок в школе у Валеры - физкультура. Недавно спортивный Валера участвовал в забеге, получил медаль и грамоту за победу. Юному победителю очень нужна семья, где его всегда поймут и поддержат, подарят тепло и заботу. Валерик ждет отзывчивых родителей. (Публикация 2020 г.)

Ласковый и улыбчивый Валера совсем недавно пошел в школу. Он только учится писать и считать, но делает это с удовольствием и старанием, прислушивается к учителю, тянет руку, охотно идет к доске...

Валера любит рисовать яркими фломастерами – работать с красками у него пока не получается. Мальчик рисует всё, что видит, раскрашивает картинки и даже пытается срисовать понравившиеся изображения.

Валера часто собирает из конструктора машинки и самолетики, а потом играет ими с друзьями. Спокойному и усидчивому мальчику нравится лепить из пластилина и делать аппликации, играть на компьютере, учить стихи и петь вместе со всеми на школьных мероприятиях.

А еще Валера охотно ухаживает за попугайчиками в живом уголке и поливает цветы. Когда мальчик смотрит любимые мультфильмы, то мечтает о космических приключениях. Но лучшие приключения Валеру, конечно, ждут с любящими и заботливыми мамой и папой! (Текст 2012 г)

 
 
Январь 2020 г.

Октябрь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100