Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Костя - доброжелательный и ласковый мальчишка. У него всегда хорошее настроение и улыбка на лице. Он находит общий язык с детьми и взрослыми, от всей души раздает комплименты воспитателям, проявляет заботу. А еще свое внимание трудолюбивый Костя дарит цветам, которые он вместе с ребятами выращивает на клумбе. Костик с энтузиазмом копает, сажает, пропалывает и выполняет все другие необходимые работы на участке. Когда Косте подарили мяч, для него это было очень радостное событие, ему было важно ощущать, что мяч - его собственность. При этом он с радостью играл вместе с друзьями и давал поиграть всем желающим. Так же и со сладостями: Косте приятно получить личный новогодний подарок, но он охотно угощает конфетами всех ребят и взрослых. Костя любит собирать конструктор. А еще Костю очень интересует электричество. Он любит наблюдать, как работает электрик в детском доме, старается помочь. А когда мальчику подарили набор "Юный электрик", Костя собрал схему по инструкции, соединил провода, вставил батарейку... и загорелась лампочка, радости не было предела! Косте важно, чтобы рядом всегда был заботливый, внимательный человек. Мальчик ждет неравнодушных родителей. Ребенку нужна семья. (Публикация 2020г.)

Доброжелательный, вежливый и тактичный Костик легко находит общий язык с ребятами и взрослыми, даже с незнакомыми. Чуткий Костя внимательно относится к окружающим, всегда интересуется делами и здоровьем воспитателей. Веселого, добродушного Костю любят и ребята, и взрослые. Он быстро забывает обиды, всегда готов пойти на компромисс в сложной ситуации, найти мирный выход из спора. Сам Костя и мухи не обидит, это известно всем. Костя так любит театр, что не только участвует во всех постановках и спектаклях, но и сам устраивает инсценировки сказок, используя то, что есть под рукой – игрушки или настольный кукольный театр. Может быть, перед нами будущий известный актер или режиссер? В любое время года Косте нравится гулять, летом его привлекают футбол и купание в речке, зимой – веселая игра в снежки с друзьями. Но Костя не только развлекается, он ещё и трудиться любит и умеет, с радостью работает на пришкольном участке. Костя мечтает обрести семью, в которой он будет любимым и желанным сыном. (текст 2018г.)

Костю воспитатели называют «добрая душа» - такой он отзывчивый, трудолюбивый мальчик! Всегда  помогает и воспитателям, и ребятам из группы, особенно младшим.  Костя - первый по уборке: обожает дежурить на кухне, расставлять посуду, подметать полы.
Вообще он очень открытый и солнечный мальчик. Редко грустит, когда радуется - широко улыбается. Костю не нужно подолгу уговаривать рассказать стишок - он с удовольствием  очень  выразительно читает их наизусть, а еще умеет громко, красиво петь. Он часами  может рисовать, собирать конструкторы.
Любит внимание и похвалу – пока занимается каким-нибудь делом, хитро ожидающе посматривает на окружающих.
Открытому, ласковому Косте очень нужны внимание и забота любящих мамы и папы. (текст 2015г.)

 
 
Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Февраль 2020 г.

Сентябрь 2018 г.

Июнь 2015 г.

Ноябрь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100