Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Сергей дружелюбный, активный, веселый мальчишка. Спортивный Серега с удовольствием играет с ребятами в футбол. Сережу привлекают и настольные развивающие игры, ему особенно нравятся шахматы, ребусы, кроссворды. У Сережи даже есть диплом за победу в конкурсе кроссвордов, ребусов и шарад. Речь у Сережи не очень внятная, иногда его трудно бывает понять. Несмотря на это, Сережа любит учить и декламировать стихи. А еще Сергей хорошо рисует, занимается различными видами творчества. Его работы не раз занимали призовые места на конкурсах рисунка. Есть у Сережки еще одно увлечение – комнатные растения. Он заботится о них, как о своих питомцах, поливает, пересаживает и ухаживает за ними. Сережа – ласковый и доброжелательный мальчик. Ему очень нужна семья, любящие и заботливые родители. Сергей ждет маму и папу. (текст 2018г.)

Сережа совсем недавно начал говорить и сейчас прилагает очень много усилий  на развивающих занятиях - ему очень хочется побыстрее догнать других ребят, тоже выучить стихи и песни.
Мальчик любит помогать воспитателям. Он аккуратен, всегда доводит дело до конца.
А вообще Сережка - шалун. Ему нравятся подвижные игры, на улице Сережа много бегает, прыгает, катается на качелях – вот такой он активный мальчик!
Вообще он очень самостоятельный,  знает, что он самый старший в группе и старается быть лидером. Но играть больше он любит один – и часто забирается в игрушечный домик. Наверное, там он любит мечтать о своем собственном доме. Такой замечательный малыш обязательно должен обрести крепкую и любящую семью. (текст 2012г.)

 
 
Сентябрь 2018 г.

Ноябрь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100