Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Танюша – шустрая, активная девчонка. Правда, незнакомых людей девочка стесняется и от смущения становится не такой деятельной. А вот со своими она очень общительна, всегда в гуще событий, знает обо всем, что происходит вокруг, успевает везде и всюду: шнурок товарищу завяжет, и в тетрадку заглянет. Если надо – с домашним заданием поможет. В школе она учится на пятерки, четверки. Любит читать, писать, умеет решать примеры, складывать, делить. В будущем Таня хочет стать учителем рисования. Рисовать у нее хорошо получается. Рисует природу, пейзажи, времена года. В творческих кружках Танечка занимается квиллингом и бисероплетением, и работы у нее получаются - любо-дорого смотреть! За что бы ни взялась Танюша, она все делает с душой. Даже будничное дело – мытье посуды приносит удовлетворение и радость, когда видны результаты усердного труда. Активной Танечке очень нравятся эстафеты, спортивные игры - пионербол, теннис. Везде и во всем Таня стремится быть первой. В кулинарном кружке Тане больше всего нравится что-нибудь печь, например, печенье, блинчики, пироги. Запах свежей выпечки для неё – символ домашнего уюта, дома, о котором так мечтает девочка. Танюша мечтает поскорее обнять заботливых маму и папу, испытать счастье быть любимой дочерью. (Публикация 2020 г.)

Добродушная Танечка умеет радоваться мелочам и щедро дарит хорошее настроение окружающим, например, каждое утро подходит и обнимает детей и воспитателей.
Таня – ласковая девочка. Она любит малышей и заботится о них: одевает, заправляет постель, водит за ручку, помогает спускаться по лестнице.
Таня – ответственная девочка, поэтому ей доверяют важные задания. Танюша с удовольствием помогает наводить порядок в группе, дежурит в столовой: подметает, раскладывает ложки, тарелки, расставляет кружки. 
Если у Тани появляется любимая вещь, то она с ней не расстается, всегда носит с собой. Раньше это были разные браслетики, а теперь у Танюши любимая игрушка – кролик. Когда девочка рисует, аккуратно закрашивает раскраски или листает книжки – серый пушистый друг сидит рядом. Тане нравится складывать паззлы, катать куколку в коляске.
Танечке так нужна семья, которая полюбит эту ласковую девочку и позаботится о ней.

 

 
 
Январь 2020 г.

Ноябрь 2017 г.

Февраль 2016 г.

Февраль 2016 г.

Апрель 2015 г.

Ноябрь 2012 г.

Ноябрь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100