Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

У общительного Сережи немало друзей среди одноклассников. Вместе они учатся и проводят свободное время. Например, рисуют или играют в компьютерные игры. Сережа любит читать стихи, сейчас его особенно привлекают романтические темы. Сергей запоминает стихи наизусть, и при случае с удовольствием декламирует их. А еще творческий Сергей любит участвовать в театральных постановках. Он очень старается выучить слова роли, и чаще всего это ему удается. Образы, которые воплощает на сцене Сережа, очень разнообразны. Например, он играл деда, солдата и даже – мышку. Сереже нужны любящие, заботливые родители. Мальчик мечтает стать частью надежной семьи. (Текст 2018г.)

Сережа родился в феврале 2003 г. Это любознательный, эмоциональный и открытый мальчик. Он очень артистичный, любит петь, танцевать, учиться в школе.

Сереже нравится учиться в школе. Еще недавно он путал прописные буквы, а сейчас уже сам может продиктовать себе короткое предложение. Любознательный мальчуган каждый день открывает для себя что-то новое. Например, почему репка желтого цвета, а хвостик у нее зеленый, или почему машины на перекрестке не сталкиваются.

Сережа эмоциональный и открытый: если чем-то недоволен, в себе держать не будет. При этом он отлично знает, как без конфликтов общаться и со взрослыми, и с приятелями. Сережа вежливый и внимательный.

А еще он очень артистичный, любит участвовать в детских спектаклях, выступать на сцене. Сергей может показать разные состояния и разные характеры. Недавно, например, он успешно сыграл Плахиша, который к концу постановки по роли становится хорошим мальчиком.

Сережа так хочет быть артистом, что может превратить в сцену обыкновенный пенек на улице: подняться на него и исполнить песню собственного сочинения.

Но больше всего Сережа любит танцевать. Он гибкий, чувствует ритм, великолепно двигается под любую музыку.

Такому активному мальчику нужна семья, где раскрылись бы все его способности, и где Сережа получил бы ответы на все свои многочисленные «почему». (Текст 2012г.)

 
 
Сентябрь 2018 г.

Ноябрь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100