Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Аня жизнерадостная, общительная и, к тому же, очень ласковая девочка. Ей нравится, когда с ней играют и занимаются взрослые. С детьми Аня чрезвычайно открытая и отзывчивая, готова поделиться всем, что у нее есть. Она даже записалась в кружок оригами, чтобы научиться делать игрушки из бумаги и дарить их своим друзьям.
Несмотря на некоторые проблемы со зрением, Анюта активная и творческая. Она любит слушать музыку, танцевать и выступать на сцене. Девочка с удовольствием лепит из пластилина, смотрит мультфильмы, играет с куклами.
В школе Ане нравятся труды, физкультура и, особенно, рисование. Она уже научилась делать красочные рисунки большими «пушистыми» точками в технике тычка. А какая изумительная снежная баба получилась у Анюты – просто загляденье!
А еще она с замиранием сердца слушает, когда ей читают рассказы и сказки. Аня только учится складывать буквы в слова, зато она умеет пересказывать сказки по ролям. Свои любимые «Репку» и «Колобка» Аня готова инсценировать даже после уроков, чтобы порадовать младших ребят.
Эта любознательная девочка – истинная почемучка! Анюта даже решила выучиться на воспитателя, чтобы быть умной и знать ответ на любой детский вопрос.
А пока она и сама еще очень нуждается в заботе и внимании любящих родителей, которые могли бы ответить на все ее многочисленные «почему».

 
 
Сентябрь 2018 г.

Сентябрь 2018 г.

Август 2016 г.

Август 2016 г.

Январь 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100