Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

На первый взгляд этот малыш напоминает птенчика: он будто щупленький цыпленок с тоненьким голоском, такой хрупкий и ласковый, что сразу же хочется взять его под свое крыло.

Влад очень доброжелательный и отзывчивый мальчик. Хотя учеба дается ему не всегда легко, он обязательно поддержит слабого ученика и сам вызовется позаниматься с ним, и научить тому, что освоил. У Влада много друзей, он общительный мальчик и даже проявляет лидерские качества.

Вообще Владик очень инициативный и энергичный. Он любит помогать учителям и воспитателям, с удовольствием дежурит по классу, стирает с доски и подметает пол, а когда дежурит в спальне, старается, чтобы в комнате были чистота и порядок, а кровати застелены ровно.

Этот маленький мальчик обожает КАМАЗы. Владик часто играет с моделью грузовика и умело ремонтирует ее, вставляя на место отвалившиеся колеса. Он хочет стать водителем большого КАМАЗа, когда вырастет. А еще Влад рисует дом и мечтает о настоящей семье, в которой он будет окружен заботой любящих родителей.

 
 
Июль 2016 г.

Июль 2016 г.

Февраль 2013 г.

Февраль 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100