Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Ангелина доброжелательная улыбчивая девочка. Она активная участница всех школьных мероприятий и способная ученица. Особенно легко Геле дается математика. Ей нравится решать примеры и задачи. Ангелина умеет логически мыслить. Не случайно она заняла первое место в классе по игре в шашки.

Все свободное время она учится чему-нибудь новому. Например, Геля уже знает, как сделать салат и сварить борщ, она разбирается в правилах дорожного движения, различает по названию комнатные растения и умеет за ними ухаживать.

Она с удовольствием рисует, вяжет коврики из цветных ниток и дарит их любимым учителям. А еще она играет с ребятами в настольные игры и плетет специальные косички для развития мелкой моторики.

У Ангелины заболевание, которое вызывает дрожание рук при письме. Это отражается на почерке девочки, что ее очень огорчает. Геле важна поддержка друзей и чутких взрослых.

Ангелина хочет, чтобы и дальше в ее жизни попадались хорошие учителя, а втайне она мечтает жить в дружной семье, где она была бы окружена вниманием и любовью.

 
 
Февраль 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100