Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

У Валерии есть брат Алексей.

Валерия - общительная, кокетливая, трудолюбивая девочка. Занимается женским футболом, пением, хорошо учится. Алексей- спортивный, трудолюбивый, улыбчивый. Умеет танцевать, делает спортивные успехи, хочет стать строителем.

Эти брат с сестрой - талантливые, открытые и активные ребята. Такие маленькие, а уже делают много успехов.

Старшая Лера-гордость воспитателей. Старательная, трудолюбивая и ответственная девочка. Всегда сама садится за уроки, не приступает к другим делам, пока не выполнит задания. Вообще ее день расписан по минутам. Она ходит в секцию женского футбола, занимается пением и участвует во всех фестивалях конкурсах, учится только на четыре и пять. Всегда охотно помогает воспитателям. Сейчас Лера хочет записаться в кружок бисероплетения. И как только она все успевает?

Ее брат Алексей похож на Леру по характеру. Он также любит трудиться, и выполняет все задания. В школе ему больше всего нравится физкультура. И он очень гордится своими спортивными успехами: Алеша умеет подтягиваться, играет в футбол,а летом в казачьем лагере научился обращаться с мечом и нагайкой, занимался строевой подготовкой. А еще он умеет танцевать брейк данс.

Леша уже придумал, что, когда вырастет, хотел бы научиться строить дома. Но свой дом и крепкая, дружная семья Лере и Леше нужна уже сейчас.

 
 
Февраль 2016 г.

Февраль 2016 г.

Февраль 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100