Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Спокойный, скромный Матвей проявляет интерес ко всему новому и не стесняется задать вопрос, если в чем-то не разобрался. А вот конфликтов и ссор мальчик старается избегать: даже рассердившись на несправедливость, обидного слова никогда не скажет.

Когда ребята зовут играть, Матвей с удовольствием присоединяется. Хотя ему больше по душе спокойные занятия в тишине. Мальчику нравится собирать пазлы, рисовать, осваивать новые настольные игры.

В школе Матвей - активный и старательный ученик. Благодаря занятиям с коррекционным педагогом, он хорошо усваивает письмо и математику. Матвей аккуратно переписывает из учебника короткие предложения, находит разность и сумму простых чисел.

Матвей – ответственный ученик, он без напоминаний садится за уроки, а после – любит почитать, рассмотреть новые книжки с яркими иллюстрациями.

А еще Матвей - чуткий и отзывчивый мальчик. Он всегда рядом, если требуется помощь. Без сомнений, он станет хорошим помощником своим будущим родителям. Главное, уделять Матвею побольше внимания, которое он так искренне ценит.

 
 
Апрель 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100