Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Спокойная, доброжелательная Танюша легко находит общий язык со всеми детьми и взрослыми, проявляет лидерские качества, любит руководить. Она всегда заметит, если кому-то плохо, и обязательно обнимет, поддержит добрым словом и делом.
 Танечка уже нашла свое призвание, и с радостью посвящает ему свободное время - она любит заниматься маникюром. Мечтает в будущем стать востребованным мастером и работать в хорошем салоне.
 Танюша – отличная хозяюшка. Опрятная и аккуратная, она с удовольствием создает чистоту и порядок вокруг себя. А еще ей нравится готовить. Она готовит салаты, горячие бутерброды, варит супы, делает овощные блюда... Любит и умеет вышивать.
 Артистичная Таня увлекается музыкой, любит петь и танцевать, с успехом выступает на праздничных мероприятиях и концертах.
Танечка активна и стремится к самостоятельности. И все же она очень нуждается в защите и поддержке, любви и участии заботливых родителей. (Публикация 2020 г.)

Любознательной Танюше интересно все на свете. Ничто не ускользает от ее внимания. Например, Таню очень интересует приготовление различных блюд. Недавно она даже участвовала в конкурсе "Юные поварята". Танюша интересуется модой, новыми тенденциями. Творческая девочка любит рисовать, мастерить различные поделки, вышивать бисером. Для такой кропотливой работы у Танечки хватает внимания и усидчивости. Общительная Татьяна легко находит общий язык со всеми ребятами. Танюша "легка на подъем": всегда готова к играм, приключениям, поездкам и экскурсиям. Таня в свободное время любит смотреть телевизор, переписываться с друзьями, помогать своим друзьям, например, делать уроки. Танечка очень активно помогает не только ребятам, но и взрослым.

Танюша мечтает о том, что скоро у нее появится семья: любящие мама и папа. (2017г.)

 
 
Август 2020 г.

Август 2020 г.

Август 2020 г.

Октябрь 2018 г.

Ноябрь 2017 г.

Август 2016 г.

Август 2016 г.

Апрель 2013 г.

Апрель 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100