Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

У Евгении есть брат Сергей.

Каждый день активных и общительных Евгении и Сережи наполнен интересными событиями и полезными делами. Старшая сестра – ответственная девочка, на первом месте у Жени учеба. И Сережа стремится к четверкам и пятеркам, усердно занимаясь по всем школьным предметам.
А во время летних каникул бОльшую часть времени ребята посвящают спорту. Женя любит кататься на роликах, посещает секцию по туризму. Сереже нравятся командные игры: футбол, пионербол.
Женя и Сережа – настоящие рукодельники: лепят фигурки из соленого теста, складывают бумагу в технике оригами и квиллинга. Женя недавно связала крючком розового слоненка и веселого зайца, а Сережа сам сплел из бисера ящерицу.
Брат и сестра умеют трудиться. На Жене – организация уборки территории в турпоходе. Она лидер от природы и обязательный человек. А Сережа гордится, что не без его участия выросли на участке цветы и кабачки.
В будущем ребята, несомненно, будут приносить пользу обществу. Целеустремленная Женя станет тренером по туризму, чтобы обучать детей любимому занятию. Сережа, скорее всего, будет ловить преступников. В людях он ценит честность и порядочность.
Сейчас жизнерадостные ребята открыто делятся с окружающими обаянием и оптимизмом. Приветливый Сережа обязательно угостит всех жареными кабачками, а хозяюшка Женя приготовит оладьи, которые научилась печь в Клубе выходного дня. Было бы здорово, если бы эти славные дети жили в дружной семье, и проводили все свободное время с мамой и папой.

 
 
Сентябрь 2017 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

Июль 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100