Главная старница  
C чего начатьНовостиДетиКуда обращатьсяБудущим родителямВопросы-ответыАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Доброжелательный и общительный Николай поддерживает дружеские отношения со всеми одноклассниками и ребятами из детского дома, пользуется авторитетом среди ребят. Коля следит за своим внешним видом, может при необходимости сам погладить свои вещи. Трудолюбивый мальчишка – первый помощник и "правая рука" воспитателя. Если он взялся за какое-то дело, обязательно доведет его до конца. В школе Коля тянется к учебе, он старается учиться хорошо, прекрасно понимая, что это пригодится ему в жизни. В спортивных конкурсах Коля - неизменный участник всех эстафет, а на праздниках можно услышать стихи в его исполнении. Патриотичного мальчика привлекают художественные фильмы на военную тему. Николай считает, что это наша история, и ее нужно знать. В будущем Коля хочет получить хорошую профессию. А пока Николаю нужны любовь и поддержка родителей, для которых он со временем надеется стать опорой. Коля мечтает жить в семье, он ждет встречи с чуткими и надежными мамой и папой. (текст 2018г.)

Николай, с его вечным двигателем внутри, успевает везде и всюду. Начинается его день с утренней зарядки, которую Коля очень любит. За день, помимо учебы, Коля успевает
позаниматься на тренажерах и покататься на качелях, поиграть с друзьями в футбол и помочь воспитателям.
Творческий мальчик любит лепить и делать игрушки из дерева, с удовольствием собирает паззлы.
Коммуникабельный Коля - лидер и заводила, причем не только среди сверстников, ребята постарше тоже уважают его. Без активного, спортивного Коли, конечно, не проходят ни одни соревнования и веселые старты, во всех них Коля принимает активное участие. С таким активным жизнелюбивым мальчиком маме и папе скучать не придется, он наполнит дом движением и свежей энергией. (текст 2013г.)

 
 
Сентябрь 2018 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

Сентябрь 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100